Заказать обратный звонок
 
Имя

Телефон *
Продукция *
Город *

+7 (383) 233-22-11 Новосибирск
+7 (495) 908-83-50 Москва
+7 (812) 642-85-15
Санкт-Петербург

Российский производственно-торговый
холдинг С2 ГРУПП

Видео о нас Каталог продукции
Новости

С2 ГРУПП на БИОТ-2019

С2 ГРУПП на БИОТ-2019

С2 ГРУПП в очередной раз принял участие в международной выставке безопасности и охраны труда БиОТ - 2019. Мероприятие дает возможность за короткий срок максимально сконцентрировать большое внимание клиентов, партнеров и потенциальных клиентов на продукции холдинга. В этот раз на стенде был представлен широкий ассортимент современных утепляющих материалов для спецодежды: высокотехнологичный Слайтекс, дублированный Миратек, классическая Аляска, многослойные утепленные пакеты с подкладочной тканью и мн.др.
Событием выставки стала презентация новинки - термостойкого утеплителя Слайтекс ТЕРМОБЛЭК. Данный утеплитель имеет темно-серый цвет в силу особенной термостойкой сырьевой составляющей компонентов, а также обладает целым рядом свойств: высокой термостойкостью, огнестойкостью по индексу 3, устойчивостью к воздействию электродуги, антистатичностью. Использование ТЕРМОБЛЭКа в пошиве одежды сварщиков, пожарных, металлургов увеличит безопасность в отношении рисков связанных с условиями труда данных профессий.
Традиционно в рамках БиОТ, прошла конференция С2 ГРУПП для клиентов и партнеров, где были представлены достижения, новинки в области разработки утеплителей и анонсирована линейка Слайтекс на 2020 год. Гвоздем программы стал конкурс с розыгрышем главного приза - поездка на завод С2 ГРУПП, одержать победу удалось компании Текстильторг. Мы поздравляем победителя и ждем на экскурсию по заводу для знакомства с производственным процессом выпуска высокотехнологичных утеплителей!