Заказать обратный звонок
 
Имя

Телефон *
Продукция *
Город *

+7 (383) 233-22-11 Новосибирск
+7 (495) 908-83-50 Москва
+7 (812) 642-85-15
Санкт-Петербург

Российский производственно-торговый
холдинг С2 ГРУПП

Видео о нас Каталог продукции
Новости

Итоги выставки SAPE-2018

Итоги выставки SAPE-2018

10-13 апреля отметилось главным событием года в сфере охраны труда и промышленной безопасности -  прошла международная выставка SAPE 2018!

С2 ГРУПП впервые принял участие в выставке, где представил линейку высокотехнологичных утеплителей Слайтекс для пошива специальной одежды.
Основной особенностью утеплителей Слайтекс является высокий уровень показателей теплового сопротивления при минимальном объеме, что способствуют сохранению трудоспособности в различных климатических условиях. Вся линейка утеплителей производится исключительно из первичного волокна с добавлением антистатика для предотвращения статического эффекта. 

На своем стенде холдинг С2 ГРУПП продемонстрировал комплекты зимних специальных костюмов (Роснефть, Лукойл и др) с использованием утеплителей Слайтекс. Интерес участников был направлен к актуальному утеплителю Слайтекс ФР, спрос на который в последнее время постоянно растет. Слайтекс ФР - утеплитель нового поколения  со свойствами защиты от распространения пламени и воздействия электрической дуги (класс 3). 

Успешно состоялась презентация новинок 2018 года  - Слайтекс Про AS с усиленными свойствами сопротивления статическим разрядам и Слайтекс Термо изготовленного на основе акрилового волокна, при попадании влаги на поверхность утеплителя, усиливаются его тепловые свойства. На стенде работала лаборатория, посетители смогли увидеть результаты тестирования образцов утеплителя на тепловые, гидрофобные, гигроскопичные, огнестойкие и многие другие свойства. 

Мы благодарим партнеров, клиентов и гостей нашего стенда за плодотворные встречи и проявленный интерес к продукции и холдингу С2 ГРУПП!